iResistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iResistance » Установка Mumble » Установка Mumble


Установка Mumble

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Инструкция по установке Mumble

Внимание ! Ник при подключении пишется в формате |iRes|Ник пресонажа|Имя в реале|. Пример |iRes|Котик|Евгений|

1. Скачать последнюю версию программы (Mumble 1.2.4.).
Скачать Mumble 1.2.4.

2. Установить программу выполняя все пункты установщика.
Или по гайду до окна с настройкой сервера (Mumble Server Connect).

3. Настроить подключение (кнопка "Добавить новый...")
Название: iResistance
Адрес: mumble-ru.cleanvoice.ru
Порт: 59554
Ник: в формате |iRes|Ник пресонажа|Имя в реале|. Пример |iRes|Котик|Евгений|

http://s4.uploads.ru/t/XBoQM.jpg

4. После вступления в легион требуется настроить токен доступа. Инструкция появится в новостном разделе форума.

2

и что это за программа, какая у нею функция??))

3

pAtRiaRx написал(а):

и что это за программа, какая у нею функция??))

Это программа для голосовой связи : ) То же самое что RaidCall.

4

а понятненько) надо будет установить посмотреть)

5

У меня один вопрос, зачем??? всяческие эти "каллы" теперь вот это. куда подевался старый добрый скайп.
-"ну так общаться с другими в голосе"
А если я не хочу разговаривать, мне хватает чата, + вы уверены что хотите слушать неизвестно там ково, ведь он может заикаться или шепелявить или еще что. этож как ящик пандоры))
+ я сижу в наушниках, слушаю музыку, мне вполне хватает вашего флуда в лег. чате, а тут еще и в голосе слушать ваше:
"ой меня девушка бросила" "ой наши проиграли" "пойду пельмений сварю" "а меня на работе повысили" "ой а я пьяный в стельку"

Нет, конечно, я могу ее скачать, установить, вырубить звук/голос и держать ее по умолчанию всегда включенной. Только смысл данного действия.

Отредактировано Ancients (2013-08-05 09:03:36)

6

Ancients написал(а):

У меня один вопрос, зачем??? всяческие эти "каллы" теперь вот это. куда подевался старый добрый скайп.
-"ну так общаться с другими в голосе"
А если я не хочу разговаривать, мне хватает чата, + вы уверены что хотите слушать неизвестно там ково, ведь он может заикаться или шепелявить или еще что. этож как ящик пандоры))
+ я сижу в наушниках, слушаю музыку, мне вполне хватает вашего флуда в лег. чате, а тут еще и в голосе слушать ваше:
"ой меня девушка бросила" "ой наши проиграли" "пойду пельмений сварю" "а меня на работе повысили" "ой а я пьяный в стельку"

Нет, конечно, я могу ее скачать, установить, вырубить звук/голос и держать ее по умолчанию всегда включенной. Только смысл данного действия.

Преимущества голосовой связи очевидны : ) Когда ты куда-то идёшь, на осаду, в данж, на дерик, на ганг, координировать действия голосом быстрей и удобней, чем писать в чат буквы и читать. Лишний флуд можно не слушать, раз уж так в тягость, и не сидеть постоянно. Но включать голос на мероприятиях легиона и при совместных походах обязательно !: )

7

При установки сразу же в конфликт пошло с Razer и Logitech, потом ей еще и хром не понравился (да итить твою на лево, какая превереда ......), удалось установить лиш с третий попытки, и то с перезагрузкой (Т_Т)
А потом еще пол часа настройки, как все слооожнооо (@_@)

Mantrida написал(а):

Преимущества голосовой связи очевидны : ) Когда ты куда-то идёшь, на осаду, в данж, на дерик, на ганг, координировать действия голосом быстрей и удобней, чем писать в чат буквы и читать. Лишний флуд можно не слушать, раз уж так в тягость, и не сидеть постоянно. Но включать голос на мероприятиях легиона и при совместных походах обязательно !: )

Хорошо, на оф. мероприятиях буду заходить, ну или когда попросят.

8

Ancients написал(а):

При установки сразу же в конфликт пошло с Razer и Logitech, потом ей еще и хром не понравился (да итить твою на лево, какая превереда ......), удалось установить лиш с третий попытки, и то с перезагрузкой (Т_Т)
А потом еще пол часа настройки, как все слооожнооо (@_@)

Хорошо, на оф. мероприятиях буду заходить, ну или когда попросят.

Чего-то у меня ни с чем не было конфликтов. Ни дома ни на работе. . . И что там извините пол часа настраивать ?: ))

9

Mantrida написал(а):

Чего-то у меня ни с чем не было конфликтов. Ни дома ни на работе. . . И что там извините пол часа настраивать ?: ))

Наверно это я такой "уникальный" XD, у которого нечего не получается и все ломается.
Но там же после запуска столько окон вылазила, выберете микрофон, выберите колонки, поставьте галочки, настройте тембр, а самое главное на что ушло 20 мин. это выберите кнопку для активации. Это невозможно сделать быстро, выбрать что-то одно и так сразу и чтобы не мешалась и было удобно нажимать и нечего другого не активировала.
Прям как выбор Софи).


Вы здесь » iResistance » Установка Mumble » Установка Mumble


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz